Добро пожаловать в Русскую школу!

Наше учебное заведение, сохраняя атмосферу детства, воспитывает и развивает ребенка согласно его природным способностям. Этот сложный и деликатный педагогический процесс возможно осуществить при взаимодействии родителей, учащихся и учителей.

Мы стремимся к элитарности в образовании – в классах не более 8 учеников. Подобная камерность способствует созданию семейной атмосферы в нашей школе, что позволяет осуществлять индивидуальный подход к каждому ребенку.

В Русской школе предоставляются образовательные услуги федерального государственного образовательного стандарта по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, а также по дополнительным программам Русской школы: духовно-нравственного, интеллектуально-познавательного, культурно-эстетического, спортивно-оздоровительного, военно-патриотического направлений.

Проводятся занятия по подготовке детей дошкольного возраста к школе.

Наше учебное заведение является школой полного дня, в котором ученик может оставаться до16:30.

При поступлении в школу проводится собеседование с директором, заключается договор.

Вступительный взнос - 50 000 рублей. Стоимость обучения 270 000 рублей в год.

При поступлении в 1 класс проводится собеседование с будущим первоклассником.

При переводе из другой школы проводится тестирование по русскому языку, математике и английскому языку.

Запись на собеседование по телефону: 8 (4967) 65-08-96

Cписок документов, предоставляемых родителями (законными представителями) для приема в ЧОУ «РШМА»:

• документы, удостоверяющие личность одного из родителей (паспорт);
  • заявление на имя директора школы;
  • свидетельство о рождении ребенка, с 14 лет – паспорт;
  • медицинская карта ребенка по форме №026/У и форма №63;
  • медицинский полис;
  • страховое свидетельство (СНИЛС);
  • выписка текущих оценок по всем изучаемым предметам, заверенная печатью общеобразовательной организации (для поступающих во 2-11 классы);
  • личное дело  (для  поступающих во 2-11 классы);
  • портфолио (для поступающих во 2 -11 классы).